На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Туалетное" видео Бузовой с тампонами вызвало шок

Популярная певица объявила о том, что стала сотрудничать с популярным брендом, который занимается изготовлением женских гигиенических средств. Поклонники раскритиковали рекламу и обвинили Ольгу Бузову в том, что за деньги она готова представлять любой продукт. 

Накануне звезда разместила в микроблоге Instagram рекламный ролик, в котором она борется с стереотипами, которые преследуют женщин во время менструации. "Белое не надевать? Обтягивающее не носить? Не танцевать? А я буду! Для меня нет таких дней, когда я готова менять свои привычки", – обратилась певица в видео. Ольга Бузова предложила всем поклонницам последовать ее примеру. 

Пока одни пользователи стали хвалить исполнительницу за смелость, другие, наоборот, обрушились на нее с критикой. "Осталось отрекламировать туалетного утенка", "Оля, вы окончательно свихнулись", "Скоро туалетную бумагу начнет рекламировать. Спрос-то падает", "Оля, не опускайся так. Это не твой уровень", – делились своими мыслями комментаторы. 

Многие поклонники обратили внимание, что инициалы звезды идеально совпали с названием компании: "Прикольное совпадение". На эту деталь также обратил внимание автор Telegram-канала "Только никому". "А как хорошо буквы совпали! Отдельная радость", – написал он.

Чуть позже в мессенджере появился скриншот переписки, участники которой обсуждают, какую сумму могла получить исполнительница за сотрудничество. "Контракт (...) очень дорогой – миллион рублей. Поэтому певицы очень охотно соглашаются. Юля (Караулова) тогда получила много денег", – написал пользователь. Тогда его знакомый спросил, какой размер гонорара был у Ольги Бузовой. "Я думаю ей дали больше. Они еще использовали ее песню", – уточнил он. Автор Telegram-канала подытожил, что звезда могла заработать как минимум три миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх