На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Вы что, с ума сошли?": Пугачева приказала Орбакайте немедленно вернуться в Москву

Алла Пугачева уберегла дочь от трагедии.

Накануне скончался Борис Моисеев, который занимал особое место в сердце многих российских артистов, в том числе Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Последнюю певец называл своей дочерью. Говорят, она регулярно навещала тяжелобольного артиста.

Теплые отношения между Моисеева и Орбакайте сформировались еще тогда, когда Кристина была ребенком. Например, в 1980-е она отправилась вместе с Борисом отдыхать в Сочи и без своей матери. Им настолько хорошо проводили время в Краснодарском крае, что 16-летняя дочь Пугачевой хотела продлить его.

Перед возвращением в столицу Кристина предложила Борису немного попутешествовать на теплоходе "Адмирал Нахимов". Он был готов согласиться, но все-таки позвонил матери Орбакайте. Алла Борисовна запретила и приказала немедленно вернуться домой.

"Вы там что, с ума сошли? Вам чего не хватает? Возвращайтесь в Москву", – цитирует артистку "7дней.ru".

К счастью, Кристина Орбакайте и Борис Моисеев поспешили домой, поскольку "Адмирал Нахимов" потерпел крушение, большинство пассажиров теплохода погибли. Так Алла Пугачева спасла жизнь любимой дочери и дорогому другу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх