На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Жизнь малолетней дочки Кравец превратилась в ад после насилия в туалете

Сердце обливается, когда узнаешь, в каком аду живет единственная дочь главной светской львицы Москвы Алены Кравец. Отец-олигарх не позволяет ей видеться с мамой, в школе над ней цинично надругались старшеклассницы, а теперь еще и руководство учебного заведения покрывает преступниц.

"Мою доченьку Даниэллу запугали и заставили себя оклеветать, – рыдает Алена. – Ее вынудили признаться в краже, которую она не совершала, потребовали давать письменные показания и делать нелепые признания. Причем родителям про это безобразие не было сообщено".

Кравец уверена, что руководство элитного учебного заведения просто пытается замять скандал, который случился недавно. Старшеклассницы заперли дочку Алены в туалете и надругались над ней, обрезав роскошные длинные белокурые волосы. Теперь же хотят выставить в негативном свете саму пострадавшую. 

"Они хотят скрыть это злодеяние, потому что родители старшеклассниц – влиятельные и богатые люди, а с ними ссориться школе не с руки, – считает Алена Кравец. – Но я не дам спуска. Я уже прорвалась в эту школу и навела там шороха. Конечно, написала заявление в полицию на эту восьмиклассницу. Здоровая лошадь издевалась над маленьким ребенком!"

"Подростки держали Даниэллу и стригли ее, а она кричала и рыдала от ужаса. У ребенка страшный стресс от пережитого. Она пожаловалась папе, с которым сегодня живет. И у меня сердце кровью обливается! Тем более, что три недели не вижусь с дочкой, а тут такие ужасы узнаю – мне удалось с дочкой коротко поговорить по телефону", – ранее рассказала Алена Кравец "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх