На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пропавший омский министр Мураховский найден живым

Омский министр Александр Мураховский найден живым. Он сам вышел к людям сам в районе села Баслы.

Появилось обнадеживающая информация о главе омского Минздрава, который числился пропавшим. По данным прессы, Александр Мураховский найден живым.

Уточняется, что чиновник самостоятельно вышел к людям. Это произошло в районе села Баслы, которое находится в 15 километрах от того места, где он оставил свое транспортное средство.

В данный момент Мураховского везут в медицинское учреждение. Там будет проведено обследование министра и при необходимости оказана профессиональная помощь, сообщает РИА Новости. По последним данным, здоровью чиновника ничего не угрожает.

Напомним, что о пропаже Мураховского стало известно три дня назад. Он отправился на охоту, после чего о его местонахождении не было ничего известно.

Сотрудники правоохранительных органов начали поиски пропавшего через сутки. Помощь в этом деле активно оказывали волонтеры. Более того, для поисковой операции была задействована специальная техника.

Стоит отметить, что Мураховский занял пост главы омского Минздрава в конце десятых. До этого специалист работал главврачом больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх