На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названы города России с самой высокой зарплатой

Специалисты сервиса по трудоустройству Headhunter провели исследование, чтобы выяснить, в каких городах России платят самую высокую зарплату. На основе полученных данных был составлен рейтинг.

Лидером списка ожидаемо оказалась Москва, где получают, в среднем, – 65 843 рубля в месяц. За ней следует Санкт-Петербург с 55 648 рублей. Замыкает тройку лидеров Хабаровск, жители которого зарабатывают порядка 53 719 рублей ежемесячно. Четвёртое место досталось Тюмени, где платят около 48 877 рублей, пишет Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх