На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Матвиенко предложила увеличить майские праздники на постоянной основе

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила увеличить майские праздники.

Сенатор заявила, что майские праздники можно продлить на постоянной основе за счет других выходных дней. При этом Матвиенко отметила, что такое решение будет принято только с учетом мнения граждан. "Может быть, провести социологический опрос", – предположила она.

Отметим, что в Кремле пока не прокомментировали эту инициативу. Президент России Владимир Путин ранее одобрил предложение главного санитарного врача страны Анны Поповой увеличить продолжительность каникул в мае. Период с 1 по 10 мая будет объявлен нерабочим в стране.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх