На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Продюсер Дворцов объяснил причину массового бойкота Пугачевой в ее юбилей

Дворцов утверждает, что отсутствие поздравлений было ожидаемо из-за того, что Пугачева не извинилась за свои провокационные высказывания, которые многие могли воспринять на свой счет. Он подчеркнул, что певица не осознавала последствий своих слов, что послужило причиной для такого низкого внимания к ее юбилею.

Продюсер также отметил, что сегодня многие артисты открыто выражают свое негодование по отношению к Пугачевой, указывая на ее неэтичное поведение. Он утверждает, что начался процесс забвения певицы, которая потеряла свое влияние как в шоу-бизнесе, так и в обществе.

По словам Дворцова, ранее многие артисты видели в поддержке Примадонны возможность для своего карьерного роста. Однако сегодня она перестала быть значимой для многих, и ее протекция больше не является привлекательной для молодых талантов.

Неоднозначную реакцию у зрителей вызвал документальный фильм журналистки Ксении Собчак о жизни и творчестве Аллы Пугачевой. Некоторые пользователи социальных сетей даже сравнили его с некрологом, что свидетельствует о сложности и разнообразия отношений к легендарной певице в современном обществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх