На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Любовница Тимати раскрыла личные тайны

Анастасия Решетова носит в сумочке нож. Если не считать этого маленького нюанса, подруга рэпера Тимати – девушка положительная: она очень любит порядок во всем.

Откровениями о себе Анастасия Решетова поделилась со своими подписчиками в Сети. Она рассказала о том, что до недавнего времени знали только близкие.

Решетова – шопоголик. Бизнесвумен призает, что тратит слишком много средств на одежду и еду, но удержаться от новой покупки не в силах. "Не могу без покупок. Если бы не моя расточительность, то уже давно сама себе машину могла бы купить", – поделилась проблемой Анастасия.

Беспорядка Решетова органически не переносит. Она постоянно протирает руки антибактериальным гелем, не пользуется одним и тем же полотенцем дважды. В автомобиле наводит порядок несколько раз в неделю – и может жестко отчитать сотрудника автомойки, если обнаружит после уборки пыль в салоне.

Вот с чтением у невесты Тимати отношения не складываются. Анастасия не любит читать книги от начала и до конца – а листает их, "выхватывая" самое интересное. Решетова постоянно носит в суме нож – зачем, объяснить не может. И пьет много кофе, пишет издание "7Дней".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх