На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Закатывающая истерики Меган Маркл горько поплатилась

Герцогиня Сассекская не пользуется популярностью при дворе. Меган Маркл одинаково ненавистна и слугам, и знатным персонам.

Об этом сообщает королевский биограф Анджела Левин. "Я думаю, что она непопулярна во многих кругах. Все из-за того, что они обожают Гарри и, кажется, думают, что Меган Маркл пытается из всего сделать шоу", - ударила Левин по репутации супруги принца.

После редактор популярного изгнания Vanity Fair Ванесса Григориадис сдержанно назвала Меган Маркл "экстраординарной" личностью, вспомнив о том, с какой скоростью от герцогини сбегают помощники и служанки. Якобы супруга принца Гарри слишком придирчива к персоналу и часто устраивает истерики на пустом месте.

Например, в декабре прошлого года от Маркл со скандалом ушла личная помощница. Женщина сообщила, что супруга принца Гарри ведет себя как дива, поэтому работать с ней невозможно. Ассистентка прослужила у Меган всего шесть месяцев. За свое поведение герцогиня горько поплатилась: с тех пор в кулуарах ее называют не иначе как "трудная".

Меж тем американские друзья Меган Маркл, с которыми она когда-то работала в сериале "Форс-мажоры", не верят сплетням о ее якобы сложном характере. Визажист герцогини Даниэль Мартин очень расстроен из-за того, что его любимую клиентку поливают грязью за глаза. Говоря с прессой, он даже прослезился.

По словам Мартина, Меган Маркл не заслуживает того негатива, который льется в ее адрес со страниц СМИ. Визажист огорчен тем, что люди верят неправдивым историям о герцогине. Даниэль также отметил, что за те годы, которые он работал с артисткой, он не слышал от нее ни одного дурного слова в свой адрес.

"Меган Маркл не такая, какой ее описывают в прессе. За те годы, что я знал ее, за те годы, что я работал с ней, у нее никогда не было истерик, никогда", – цитирует друга супруги принца Гарри The Daily Express.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх