На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин: Тема доступости отдыха в России выходит на первый план

Депутаты Госдумы в ходе отчета правительства подняли тему доступности отдыха в России. Парламентарии намерены послушать ответственных за развитие отрасли представителей кабмина, сообщил спикер ГД Вячеслав Володин.

"Будет также разумно пригласить представителей регионов, где у нас сосредоточены санаторно-курортные базы и места отдыха», – отметил Володин.

Вопросы доступности отдыха озвучивают избиратели на встречах с депутатами.

По словам Володина, сейчас эта тема выходит на первый план. Желаемых для людей условий нет, при этом цены сильно выросли, посетовал спикер.

«Страна огромная, мест красивых много, но для того, чтобы поехать отдохнуть, денег явно не хватит», — добавил Володин.

Ранее спикер назвал недопустимым рост стоимости отдыха в России. После ограничения полетов в Турцию и Танзанию туристический и гостиничный бизнес начали повышать цены. Необходимо сделать все, чтобы обеспечить граждан доступный отдых на отечественных курортах, подчеркивал спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх