На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Пушков: Роль президента Зеленскому совершенно не удалась

Российский сенатор Алексей Пушков резко высказался об украинском президенте Владимире Зеленском. Он обратил внимание на непоследовательную политику главы страны.

Сенатор поделился архивной видеозаписью, опубликованной в телеграм-канале журналиста Владимира Соловьева. В ролике, снятом в 2014 году, Владимир Зеленский выступает против тотальной украинизации. Он просит Киев оставить в покое русскоязычное население.

Телеведущий рассказал, что это видео стали активно обсуждать в Сети в связи с новым витком украинизации. В частности, правительство Незалежной отказалось вернуть в учебную программу русский язык. "Видимо, Владимир Александрович произвел переоценку ценностей", – написал Соловьев.

Ролик также прокомментировал сенатор Пушков. В своем телеграм-канале сенатор отметил, что в 2014 году Зеленский находился на своем месте. Он был комедийным актером, участвовал в телешоу, снимался в сериале "Слуга народа" и руководил студией "Квартал-95", уточняет Life.ru.

"Но роль президента ему совершенно не удалась: растерянный, слабый, неуверенный человек, забывший все, во что он верил прежде", – заключил Пушков.

Владимир Зеленский также потерял любовь и уважение украинцев. В конце 2020 года социологический Центр Разумкова опубликовал результаты опроса жителей Незалежной. Около 42% респондентов назвали президента "главным разочарованием года".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх