На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

На Украине предложили новое место для встречи Путина и Зеленского

На днях глава Незалежной сделал российскому лидеру неожиданное предложение. Он заявил о готовности провести личную встречу.

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник опубликовал в своём телеграм-канале видеообращение, посвящённое конфликту на юго-востоке страны. Глава Незалежной сообщил, что советники "нормандской четвёрки" высказали идею провести встречу прямо на линии фронта. В связи с этим украинский лидер предложил президенту России Владимиру Путину увидеться в любом районе Донбасса, где проходят боевые действия. Политик добавил, что посещает этот регион ежемесячно.

В ходе прошедших накануне переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко глава российского государства поддержал инициативу Зеленского о личной встрече, отметив, что в последнее время было сделано многое для разрушения российско-украинских отношений. Путин заверил, что готов принять его для соответствующей дискуссии в Москве в любое время.

Однако Владимир Путин обратил внимание, что Россия не является участницей войны на Донбассе. Поэтому обсуждать её Владимир Зеленский должен, в первую очередь, – с представителями непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.

Бывший президент Украины Леонид Кравчук негативно оценил идею Путина провести встречу Зеленского в Москве. По мнению политика, Кремль хочет, чтобы украинский президент приехал в Россию "на поклон". В связи с этим он предложил главам государств побеседовать на нейтральной территории, к примеру, – в Швейцарии или Финляндии, передаёт телеканал "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх