На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Расчлененную россиянку нашли в холодильнике любовника-испанца

Фрагменты тела считавшейся пропавшей уроженки России нашли в холодильнике ее любовника-испанца. Мануэль Морено арестован по обвинению в убийстве.

Полиция Испании задержала 42-летнего Мануэля Морено по подозрению в жестоком убийстве русской девушки. 22-летняя Дарья была удочерена испанской семьей. Однако в последние годы отношения с приемными родителями испортились и связь прервалась, передает RT.

В декабре минувшего года мать все же обратилась в полицию - заявила, что ее дочь уже больше года не выходит на связь. В итоге стражи порядка завели дело и начали поиски пропавшей, сообщает телеканал "360".

Полиция вышла на след друга россиянки, официанта Мануэля Морено. Девушка с ним вместе снимала жилье. Когда полицейские смогли попасть в квартиру, они обнаружили в ней 100-литровый холодильник. В нем испанец хранил останки подруги – которую, как считает полиция, он убил в той же квартире в октябре 2017 года, передает НСН.

На людях при этом Мануэль изображал верного влюбленного и даже вытатуировал на руке имя Дарьи. По словам хозяйки бара, в котором работал убийца, Мануэль производил самое благоприятное впечатление на окружающих, сообщает ТВ Центр.

  

Как выяснилось, за несколько дней до расправы с девушкой Мануэль попросил отпуск. Он заявил, что поедет навестить своего брата в Латинскую Америку, пишет "Экспресс-газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх