На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Широков избил Мамаева перед игрой с Уэльсом

Выяснилось, откуда у полузащитника сборной России Павла Мамаева появилось рассечение над бровью. "Боевой раскрас" скандальному футболисту сделал капитан команды Роман Широков, вступившийся на тренировке за главного тренера Леонида Слуцкого.

Представитель сборной на условиях анонимности раскрыл подробности конфликта. По его словам, после проигрыша Словакии Мамаев вошел в раздевалку и стал возмущаться, что Слуцкий выпустил его лишь во втором тайме: "Мертвые словаки! С ними даже вничью стыдно играть, а мы про...ли этим лохам. Ну а х..и, если тренер ставит в состав это г..но (и показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав!" 

Пытаясь держать себя в руках, тренер предложил полузащитнику извиниться, но тот молча ушел в раздевалку. "На утреннем разборе матча перед тренировкой Слуцкий еще раз предложил Мамаеву извиниться перед всеми футболистами. Мамаев на это отреагировал резко — стал орать, что не понимает вообще, о чем идет речь. Слуцкий разозлился и намекнул на то, что не зря в свое время убрал его из ЦСКА. Мамаев еще больше распалился и стал оскорблять Слуцкого на чем свет стоит. Тут уж Леонид Викторович не выдержал – вскочил, хотел подойти к Мамаеву, но футболисты их разняли", – рассказал очевидец. 

После этого на некоторое время наступило затишье, но Мамаев завел пластинку о профнепригодности Слуцкого в тренажерном зале, и в результате нервы сдали у Романа Широкова. "Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот начнет рыпаться, получит в тыкву еще не один раз. Мамаев сразу притих и больше не открывал свой рот на Слуцкого. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который, по официальной версии, ушибся в тренажерном зале", – сообщает Life.ru со ссылкой на источник в сборной. 

Интересно, что Слуцкий не пошел на принцип и выпустил Мамаева в стартовом составе на игру с Уэльсом, сказав: "Если ты такой крутой, иди и докажи это в игре". "И Мамаев действительно вышел в стартовом составе. Футболисты, конечно, были шокированы этим решением Слуцкого. Ну а как сыграл Мамаев, все отлично видели. Никак", – подытожил свидетель драки. 

Напомним, что после провала сборной на Евро-2016 Мамаев устроил другой скандал. На своей странице в Instagram он прокомментировал фиаско команды России: "Да, проиграли. Да, вылетели, но, наверное, это наш максимум. Жду г...а в комментариях".

Впрочем, не только Мамаев привлек всеобщее внимание своим поведением. Например, Олег Шатов обматерил корреспондента, встречавшего игроков в аэропорту, в ответ на вопрос о настроении. В свою очередь Александр Головин дал понять, что не понимает, за что ему может быть стыдно в связи с бесславным завершением участия России в Евро-2016.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх