На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

"Пытается попасть в высшую лигу": Пушков о предложении Зеленского провести саммит РФ – Украина – США

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял инициативу президента Украины Владимира Зеленского.

Накануне стало известно о том, что Владимир Зеленский предложил своему американскому коллеге Джо Байдену провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Украинский лидер рассматривает возможность проведения онлайн-саммита.

Член Совета Федерации Алексей Пушков уверен, что такие переговоры не нужны никому, кроме Киева. Политик считает предложение президента Украины очередной попыткой пиара, причем неудачной. "Зеленский все пытается попасть в высшую лигу", – прокомментировал сенатор инициативу лидера Незалежной.

По словам Пушкова, Украина не является самостоятельным субъектом в политике Запада, а лишь ее придатком. Однако это так и не может понять Зеленский, считает российский политик.

Кстати, в Кремле уже прокомментировали возможный саммит Россия – Украина – США. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Вашингтон не предлагал провести такую встречу.

Ранее идею Владимира Зеленского о трехсторонних переговорах раскритиковал бывший советник президента России Владимир Шевченко. Он назвал предложение президента Украины "кавээновским выпендрежем", а также счел нарушением существующих протоколов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх