На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

ЯRUS вновь сообщил о массовых кибератаках со стороны США и Европы

После выхода в топ скачиваний в России отечественное приложение ЯRUS вновь подверглось массовым кибератакам – у некоторых пользователей наблюдаются перебои в работе. Однако технические специалисты социальной сети оказались готовы к новым трудностям.

Молодые российские IT-специалисты создали перспективную социальную платформу ЯRUS, успевшую уже в тестовом режиме собрать полмиллиона пользователей. И это за первые шесть месяцев работы.

На сегодняшний ЯRUS считается самой обсуждаемой площадкой в России и в мире. Помимо этого, ресурс попал в топ скачиваний во всех маркетах.

По мнению аналитиков, площадка совместила в себе потенциал таких иностранных продуктов, как Facebook, Tik-Tok и YouTube. Несмотря на то, что платформа на постоянной основе подвергается хакерским атакам и блокировкам. Сейчас число пользователей ЯRUS превышает два миллиона человек.

Всего на платформу было совершено более семи тысяч кибератак из США, Европы, Украины и Японии. По словам разработчиков приложения, они уже усилили систему фильтрации трафика и защиту от кибератак, чтобы обеспечить более надежную работу социальной сети.

На фоне ухода крупных западных компаний с российского рынка ЯRUS только укрепила свои позиции. Известные лидеры мнений, журналисты, блогеры и простые россияне заинтересовались площадкой, позволяющей удовлетворить любой интерес, начиная с актуальных новостей и заканчивая прослушиванием бесплатной музыки.

Компания успешно справляется с возросшей нагрузкой, успешно решая возникающие технические задачи и противостоя внешнему давлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх