На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Королеву красоты убили в собственной машине

Победительница конкурса "Мисс Ирак" Тара Фарес застрелена в Багдаде. Девушка регулярно публиковала на своей странице в Instagram откровенные снимки, чем вызывала раздражение определенной части традиционного общества.

Фарес завоевала титул в 2015 году. Именно тогда в Ираке впервые после 1972 года прошел конкурс красоты. Затем модель уехала в Европу, но позже все-таки вернулась на родину.

Тара была известна своими весьма провокационными для местного общества фотосессиями. На ее Instagram подписаны почти три миллиона пользователей.

Восточную красавицу нашли мертвой в ее спортивной машине, передает сайт телеканала Kurdistan24 со ссылкой на МВД Ирака.

"Три пулевых ранения — два в голову и третье – в область груди", – отметил директор службы здравоохранения района Эр-Расафа Касем Абдель Хади​​​.

МИД Ирака начал расследование убийства модели. Правоохранители не исключают, что Фарес погибла именно из-за своих откровенных снимков. "Мы просим Аллаха простить ее и предоставить ей свою великую милость", – подписано последнее фото в ее Instagram.

Напомним, летом этого года в курортном турецком городе Бодруме погибла популярная исполнительница Хэсер Тулу. Ее расстреляли в увеселительном заведении "Медуза" на Барлар-стрит. Девушка родилась в Измире. Ее клип на песню Ömür Törpüsü собрал на YouTube более миллиона просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх