На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

На коленях перед Путиным: вскрылось шокирующее прошлое Зеленского

Еще недавно актер Владимир Зеленский был президентом только в кино, теперь же юморист имеет реальные шансы возглавить государство. Комик много говорит о обещает, да и в целом производит впечатление этакого бессребреника, которого заботит исключительно благополучие народа. Но наивное представление о человеке, как это часто бывает, входит в жестокое противоречие с его реальной личностью. О том, что актер не настолько искренен, как кажется, напомнили украинские журналисты.  

В сериале "Слуга народа" герой Зеленского, президент Василий Голобородько, ездил на работу на велосипеде и требовал от чиновников быть скромнее - отказаться от лимузинов, кортежей и дач. Однако в жизни актер оказался антиподом своего киногероя, пишет украинское издание "Деловая столица" в статье "Больные места Зеленского. Как не натереть мозоли, стоя на коленях перед Путиным".

Наблюдательные киевляне неоднократно замечали, как Зеленский передвигался по Киеву на дорогом внедорожнике Range Rover в сопровождении двух машин с охраной. А недавно еще кортеж "подрос" на черный Volkswagen Multivan. 

Также актеру припомнили, что он долго потешался над президентом Петром Порошенко с его офшорами и шоколадной фабрикой в Липецке, а сам, несмотря на обещание покончить с бизнесом в России, продолжает вести дела в "стране-агрессоре".  

В середине января в СМИ появились сообщения, что бизнес в России Зеленский через кипрскую компанию Green Family Ltd. Она находится в совместной собственности актера и его партнеров.

Подавая декларацию о доходах, Зеленский скрыл причастность к кипрской фирме, однако ему подтвердить участие в трех других компаниях, зарегистрированных на Кипре, утверждают украинские журналисты. "И еще в трех, местом регистрации которых являются Белиз, Британские Виргинские Острова и Италия", – говорится в материале.  

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. О желании побороться за пост главы государства Зеленский объявил в новогоднем обращении к согражданам. Сейчас он занят предвыборной программой, к составлению которой привлек украинцев.  

Последние социологические опросы показывают лидерство Зеленского. Если бы выборы состоялись в ближайшие дни, то актеру отдали голоса 19% пришедших к избирательным урнам. Ближайшим преследователем комика является бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко – ее рейтинг составляет 18,2%.  

Эксперты дают актеру неплохие шансы на победу, но предупреждают: у него нет достаточного количества сторонников, которые могли бы пресечь фальсификации при голосовании и подсчете. Кроме того, за Зеленского собирается голосовать в основном молодежь, а старше поколение предпочитает других кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх