На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Сколько зарабатывает пенсионерка Пугачева

Обыватели давно гадают, на что живет Алла Пугачева. Ходят слухи, что 69-летняя Примадонна сказочно богата. Однако есть и другое мнение, поговаривают, что королева поп-сцены сидит на шее у мужа Максима Галкина.

Девять лет назад Алла Борисовна ушла с большой сцены. Звезда всю себя посвятила семье. С момента появления на свет двойняшек Гарри и Лизы у "безработной" пенсионерки Пугачевой трат заметно прибавилось.

Содержание огромного замка в подмосковной деревне Грязь, стоит около полмиллиона рублей в месяц. На образование подрастающих отпрысков за аналогичный период времени Примадонна тратит миллион. "Откуда деньги у королевы отечественной поп-сцены?" – недоумевают поклонники.

"Удачно вышла замуж", – отвечают им более осведомленные интернет-обыватели, добавляя, что все же слухи о сказочных богатствах Пугачевой сильно преувеличены. Поговаривают, что основным добытчиком в семье является Максим Галкин. Шоумен трудится на телевидении, гастролирует с концертами, работает на корпоративах.

Зарабатывает и сама Алла Борисовна. Певица выступает на частных вечеринках. Одни говорят, что знаменитость берет за выступление не меньше 250 тысяч евро, другие называют другую сумму – 350 тысяч евро, однако точно знает только сама Примадонна.

На певицу также оформлены товарные знаки "Мадам Брошкина", "Рождественские встречи", "Кристина", "Примадонна", как на композитора на нее зарегистрировано порядка 50 песен. Авторские права также приносят звезде доход. Об этом сообщает Sobesednik.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх