На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пресняков пощупал бюст Смеховой

Владимир Пресняков и его коллега Томас Невергрин не устояли перед роскошными формами Алики Смеховой. Оба пощупали ее пышную грудь.

Провокационное фото актриса опубликовала в своем микроблоге. Владимир и Томас буквально пойманы на месте преступления: оба артиста, у которых есть и дамы сердца, и дети, держат руки на груди Смеховой. "Сердца трех 💚❤💙", – лаконично подписала снимок Алика.

Интернет-пользователи выдвинули свои версии произошедшего. По мнению одних, исполнители просто прикоснулись к яркому цветку, украшающему футболку актрисы. Другие посчитали, что таким образом Алика призывает сотни тысяч своих подписчиц регулярно проходить обследования и ощупывать молочные железы. 

А еще популярный актер Никита Джигурда как-то раз не устоял перед искушением и пощупал внушительный бюст телеведущей Светы Курицыной.  Помог ему в этом выпускник "Фабрики звезд" Михаил Гребенщиков. Актер обнародовал фото, на котором оба бесстыдно трогают грудь корреспондентки одного из центральных каналов, более известной общественности как Света из Иванова. Подписал снимок Никита Джигурда в фирменном поэтическом стиле: "СВЕТУ из ИвАново/мы с МИШЕЙ/любим заново".

Но самый забавный случай связан с Еленой Малышевой. Телеведущая на съемках передачи "Жить здорово" без стеснения пощупала грудь вышедшей к ней зрительницы, чтобы проверить, правильно ли на той сидит бюстгальтер. Не ожидавшая такого интимного прикосновения дама несколько смутилась, улыбнулась, закатила глаза, но осталась стоять под рукой Малышевой. Та, после обследования, отметила, что лифчик сидит так как надо. К слову, чтобы это определить, нужно знать, что, находясь в бюстгальтере, грудь должна быть на один-два сантиметра ниже подмышечной впадины, сообщила Малышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх