На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин может выступить на съезде "Единой России"

Точные даты проведения съезда партии "Единая Россия" пока неизвестны.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в среду, 19 мая, сообщил, что президент может выступить на предстоящем съезде "Единой России". Конкретные планы главы государства будут оглашены тогда, когда официально объявят о проведении собрания партии.

Представитель Кремля также ответил на вопрос, будут ли президент и администрация принимать участие в формировании списков "Единой России" к выборам в Государственную Думу, которые запланированы на 19 сентября 2021 года. Песков отметил, что "инициатива принадлежит партии", но "как правило, администрация информируется".

По словам секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака, съезд пройдет в три этапа. Первый должен состояться в середине июня. Тогда будет принята предвыборная программа партии и утверждены списки кандидатов на выборах. Второй этап запланирован на август, а третий – состоится после 19 сентября.

Напомним, что в прошлом году "Единая Россия" отказалась от ежегодного съезда из-за пандемии коронавируса. Провести собрание не позволили в том числе ограничения. На съезде должны присутствовать порядка 400 человек, однако массовые мероприятия были запрещены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх