На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Местные жители спасли свою деревню от потопа

Ливень, продлившийся весь день, стал причиной подтопления дороги из деревни Карьково в город Чехов Московской области. Ситуация становилась критической, а в экстренных службах местным жителям советовали лишь ждать улучшения ситуации. В происходящее вмешался местный житель.

По работе мужчина бурит скважины, поэтому у него нашлась необходимая техника. Вместе с парой своих рабочих он установил помпы по откачке воды, которые целую ночь пытались осушить возникшее на проезжей части озеро, передает сайт "Подмосковье сегодня". Позже к ним присоединились и соседи.

Для местности эта ситуация оказалась неожиданной. Выяснилось, что раньше вода уходила благодаря дренажным трубам. Однако в этот раз они не справились со своей задачей из-за того, что были забиты. Коммунальные службы опилили деревья и скосили траву на обочинах, однако не стали вывозить образовавшийся мусор – он и превратился в пробку, которая мешает отведению воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх