На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Савченко хотят лишить звания Героя Украины

В Сети появилась петиция с требованием лишить Надежду Савченко звания Героя Украины. Ее автор утверждает, что бывшая военнослужащая его заслуживает.

На официальном портале президента Петра Порошенко появилась петиция с требованием лишить члена "Батькивщины" Надежду Савченко звания Героя Украины. Автор инициативы считает, что политик этого не заслуживает, так как была "завербована ФСБ". 

"Савченко (после освобождения. – Прим. ред.) начала заявлять о том, что "нужно вести прямые переговоры с боевиками ДЛНР", также она заявила про то, что "нужно снимать санкции с России". Это что вообще такое, господин президент?" – отметил он.

Автор петиции напомнил, что "тысячи настоящих героев" умерли за свободу украинцев, но никакого звания не получили. "Позор Вам, господин президент", – заключил он. 

Ранее Савченко в интервью немецкому изданию Deutsche Welle заявила, что готова стать президентом Украины. Свои шансы победить в предвыборной гонке она оценила в 100%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх