На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Шокирующее видео посадки самолета в эпицентре урагана

Лайнер авиакомпании Ryanair не смог приземлиться в аэропорту Дублина. Сильнейший ветер едва не бросил самолет на посадочную полосу, пилоту чудом удалось поднять машину в воздух.

На побережье Туманного Альбиона обрушился ураган "Али" с мощными порывами ветра и ливнем. Пилот Ryanair пытался посадить самолет, следовавший из Брюсселя, в аэропорту Дублина. Но в последнюю секунду ему пришлось вновь поднять машину в воздух.

Как рассказала изданию Metro пассажирка Кирстен Йонгберг, это был худший перелет в ее жизни. По ее словам, многие кричали и плакали. Позже экипажу воздушного судна все же удалось посадить лайнер – однако, как свидетельствуют пассажиры, его болтало из стороны в сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх