На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Российский депутат назвал себя владельцем космического корабля

Депутат Самарской областной думы Владимир Симонов назвал себя собственником космического корабля. Об этом рассказал его коллега Михаил Матвеев.

Соответствующие данные Симонов указал в своей декларации о доходах и имуществе в разделе "Транспортные средства". Согласно документу, он является владельцем спутника SamSat-218D, который был выведен на орбиту в апреле 2016 года, но после провала миссии стал космическим мусором. Каким образом он оказался в собственности чиновника – неизвестно, сообщает "Общественная служба новостей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх