На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Стало известно о планах Трампа после импичмента: Будет мстить

Ситуация с импичментом пока складывается в пользу Дональда Трампа. В окружении бывшего президента США рассказали, что он планирует вернуться к активной политической деятельности.

Авторитет Дональда Трампа был сильно подорван после штурма Капитолия, в результате которого погибли пять человек. Тогда демократы обвинили политика в подстрекательстве к мятежу и объявили ему импичмент.

Трагедия произошла месяц назад, и с тех пор Трампу удалось укрепить свои позиции. В окружении экс-главы Белого дома сообщили, что Республиканская партия вновь начала объединяться вокруг него.

Процесс импичмента оказался полезен Трампу. Бывший президент теперь знает, кто среди республиканцев нелоялен к нему. По данным Politicо, после завершения процесса по импичменту бизнесмен намерен вернуться в политику.

Первым делом Дональд Трамп начнет "мстить" всем, кто отвернулся от него после штурма. Какие меры примет экс-президент в отношении неугодных, собеседник издания не уточняет.

14 января Палата представителей Конгресса США проголосовала за импичмент Дональду Трампу после беспорядков в Вашингтоне. Сторонники республиканца захватили здание в тот момент, когда там утверждали итоги президентских выборов.

Компания Twitter решила навсегда заблокировать аккаунт экс-президента в своей социальной сети. Ее представители объяснили, что хотят уберечь пользователей от дальнейших подстрекательств к насилию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх