На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Нападение на известную певицу попало на видео

Ингушская певица Айна Гетагазова серьезно поссорилась с посетителем одного из заведений. Ссора имела неприятные последствия.

36-летняя артистка заявила в полицию о совершенном на нее покушении. По словам исполнительницы, на нее набросился посетитель кафе, в которое она зашла, чтобы поесть и отдохнуть. Неизвестно, что Айна не поделила с незнакомцем, но между ними завязалась словесная перепалка, которая быстро перешла в насилие. Взбешенный мужчина вскочил и сильно толкнул женщину – так Айна Гетагазова рассказала сотрудникам правопорядка.

После заявления артистки в Сети распространилось видео, полученное с камер наблюдения того заведения, где произошел инцидент. В ролике видно, что артистка зашла в кафе и что-то сказала мужчине, что вызвало его недовольную реакцию. Однако свидетельств избиения, на котором настаивает женщина, не зафиксировано. При этом отмечается, что полиция не оставила без внимания произошедшее и все-таки начала проверку. Об инциденте сообщил телеграм-канал "112".

Айна Гетагазова хорошо знакома в первую очередь ингушскому зрителю – артистка активно выступает на родине, часто появляется на телевидении и считается одной из самых популярных исполнительниц своего региона. За свои заслуги Айна Гетагазова удостоена звания Народной артистки Чеченской Республики, а также Народной артистки Республики Ингушетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх