На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пьяные вусмерть: ВСУшники подорвались на собственной растяжке из мин в Донбассе (видео)

Боевики Вооруженных сил Украины навредили сами себе.

В Сети появилось видео, на котором видны заплутавшие среди деревьев трое боевиков ВС Украины. Как пишет URA.RU, они подорвались на собственной растяжке из мин в Донбассе. Скорее всего, один из националистов задел ее ногой.

Объяснением невнимательности и забывчивости ВСУшников может служить их нетрезвое состояние. Такое предположение выдвигает Пятый канал, основываясь на ранних сообщениях Минобороны РФ о морально-психическом состоянии украинских военнослужащих, которые якобы все чаще стали употреблять алкоголь и наркотики из-за поражений.

Если подорвавшиеся в Донбассе украинские боевики действительно были в нетрезвом состоянии, то выражение "пьяные вусмерть" обрело прямой смысл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх