На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Алибасов показал свадебные фото с Федосеевой-Шукшиной

Бракосочетание продюсера Бари Алибасова и легендарной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной стало полной неожиданностью для фанатов и журналистов. Любопытными подробностями поделился сам молодожен.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Бари Алибасов опубликовал несколько фотографий с бракосочетания. На двух снимках счастливые продюсер и актриса запечатлены входящими в зал Кутузовского ЗАГСа, а затем сливающимися в поцелуе. А на третьем фото представлены неизвестные широкой публике люди.

Оказывается, была двойная свадьба. В тот же день, что и Бари Алибасов, женился его помощник. Об этом рассказал сам продюсер. "20 ноября в Кутузовском ЗАГСе г.Москвы официальный брак заключили Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Моцарь (помощник Бари Алибасова) и Виктория Семенюта", – сообщается в подписи к фотографиям.

Алибасов рассказал, что бракосочетание собрало множество людей. "На торжественном событии присутствовали близкие и друзья супружеских пар, поклонники группы НАНА, а также внук Лидии Федосеевой-Шукшиной Макар, у которого в этот день состоялся двойной праздник – свадьба бабушки и его День Рождения (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – поведал продюсер.

По традиции, после торжественной части наступила часть неформальная. "Супруги и гости отправились в ресторан, где шумно и весело отметили празднества, бурно танцевали и делились праздничным настроением!" – завершил свой пост Алибасов.

Многочисленные подписчики поздравили молодоженов. "Бари Каримович поздравляю Вас от чистого сердца, будьте счастливы, любимы и крепкого Вам с Лидеей здоровья) Мы любим Вас))))", "Счастья Вам!!! Совет да Любовь!!! Рада за вас от всей души, Поздравляем, Бари Каримович!!!", "Здорово, я Вас обожаю!!! Счастья Вам на долгие годы!!!!", "Судьба слила вас воедино, Союз скрепляют два кольца. Пусть счастье на дороге длинной Вам греет души и сердца! С днем свадьбы мы вас поздравляем. Пускай любовь вас бережет. Сегодня дружно пожелаем Идти лишь вместе и вперед", – рассыпались в комплиментах фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх