На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Кадыров в жесткой форме вызвал на бой Мирзаева

Чемпион Дагестана по ММА Закарья Кадыров вызвал на поединок известного бойца Расула Мирзаева. Спортсмен опубликовал видео на YouTube.

В нем он оскорбляет своего будущего противника и обещает "с боковой его унести". Кадыров клянется, что заставит своего оппонента бегать по клетке, как котенка. "Если ты такой мужчина, давай проведем бой. Ты больше никто в этой жизни", – обращается чемпион Дагестана к Расулу Мирзаеву.

Спортсмен, которого Закарья Кадыров вызывает на поединок, – известный боец смешанных единоборств. Его персональный рекорд – 17 побед и одно поражение. Мирзаев – чемпион мира по боевому самбо. Также он владеет навыками панкратиона и армейского рукопашного боя. Именно эта связка позволяет ему успешно выступать на ринге.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх