На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Сети появилась новая серия "Простоквашино"

Приключения дяди Федора и его семьи в эпоху современности обязательно обрадуют всех поклонников старого советского мультфильма. Новая серия "Простоквашино" появилась на официальном Youtube-канале в понедельник, 10 декабря.

В девятом эпизоде мультфильма "Возвращение в Простоквашино" мама дядя Федора хочет оградить свою дочь Веру Павловну от ее любимого зверька по имени Тама. Для этого она дарит животному в качестве подарка отдельную клетку. Режиссером новой серии стала Евгения Жиркова.

Напомним, что премьера мультфильма по мотивам произведений Эдуарда Успенского состоялась весной 2018 года. За два года планируется выпустить 30 новых серий "Простоквашино".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх