На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"ВКонтакте" фиксирует рекордный рост активности на платформе

Активность пользователей "ВКонтакте" за последние две недели бьет рекорды. За это время аудитория платформы выросла на 300 тысяч человек, сообщили в пресс-службе компании.

Число просмотров видео в соцсети выросло на 40%. Количество загрузок коротких вертикальных видео в клипах увеличилось в два раза.

"8 марта социальная сеть достигла рекордных отметок в 1,75 млрд просмотров видео и 600 млн просмотров клипов в сутки", – уточнили в пресс-службе.

Число ежедневных регистраций в социальной сети выросло почти на 20%. "ВКонтакте" прогнозирует дальнейшее увеличение новых пользователей.

В компании напомнили, что у платформы есть возможности для популяризации контента как опытных, так и начинающих пользователей.

Так, по случаю 8 марта проходит совместный с известными блогерами челлендж. Победители могут выиграть умные колонки "Маруся" и снять ролики с популярными авторами.

"Также "ВКонтакте" запустила крупнейшую в истории компании программу поддержки авторов. Социальная сеть приняла решение временно отказаться от собственной прибыли в инструментах для монетизации авторов. Благодаря этому они получат 100% дохода от показа рекламы на платформе и смогут заработать порядка 600 млн рублей", – рассказали в пресс-службе.

Ранее популярная соцсеть TikTok запретила пользователям из России загружать новые видео. Также платформа перестала показывать ролики из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх