На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Общество "Знание" заключило соглашения о сотрудничестве на ПМЭФ

Празднование Дня молодежи пройдет совместно с обществом "Знание" благодаря соглашению, подписанному на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)

Российское общество "Знание" заключило сразу несколько соглашений на ПМЭФ. Так, был подписан договор о сотрудничестве с Mail.ru Group. Теперь общество и IT-компания будут совместно разрабатывать цифровые решения, популяризировать науку, образование и культуру в России и за рубежом, вовлекать молодежь в реализацию масштабных национальных проектов.

Также "Знание" подписало соглашение с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Руководитель органа Ксения Разуваева призналась, что очень рада такому сотрудничеству. Выпускники форумов Росмолодежи, лидеры проектов "Россия – страна возможностей", "Большая перемена", "Твой ход" с удовольствием ждут новых лекций и форматов от общества, отметила она.

Но и это еще не все. Такой же договор "Знание" заключило с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого. Подписи под документом поставили ректор учебного заведения Андрей Иванович Рудской и генеральный директор общества Максим Древаль. Это соглашение предполагает всестороннее сотрудничество в целях продвижения идеи непрерывного обучения и популяризации научных знаний.

Напомним, ПМЭФ проходит со 2 по 5 июня. Тема форума в этом году: "Снова вместе. Экономика новой реальности". Мероприятие проводится в очном формате с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх