На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Бросившая мужика Климова спуталась с бывшим: Пауза пошла нам на пользу

Екатерина Климова рассказала, почему воссоединилась с экс-супругом.

Актриса Екатерине Климовой не везет в семейной жизни: полный швах. Все три брака Екатерины закончились разводами, оставив ей лишь четверых детей, которых она теперь вынуждена тянуть в одиночку.

От первого мужа Климова сбежала, теряя туфли, к коллеге по съемочной площадке Игорю Петренко.

С ним тоже рассталась, накопив гору взаимных обид. "Надеюсь, что когда-нибудь мы сможем общаться как друзья", – позже признавалась она.

В третьем браке Климова опять стала инициатором развода. Бросившая мужика Климова руководствовалась, говорит, лучшими побуждениями. Видела, как муж стремится состояться в карьере, какие большие амбиции имеет. В этот раз у нее получилось сохранить теплые отношения: есть, кого попросить повесить полочку или забрать ребенка из сада.

Близкая знакомая Екатерины и Гелы уверяет, что в разводе он "все переоценил" и, возможно, вновь захочет создать семью с бывшей супругой. Кажется, все будут этому рады: и Екатерина, и их общая шестилетняя дочь Белла.

"Пауза пошла нам на пользу", – тонко намекнула она на продолжение отношений в одном из интервью. А на днях Климова воссоединилась с Месхи, чтобы отвести дочь в первый класс. Спуталась с бывшим, иными словами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх