На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мишустин назвал данные ценностью XXI века

Премьер-министр России Михаил Мишустин по видеосвязи выступил перед участниками марафона "Новое знание"

В своем обращении к участникам марафона "Новое знание" глава российского правительства напомнил о высокой ценности данных в современных условиях. Они, предупредил Михаил Мишустин, могут как помогать людям и увеличивать их заработки, так и нести в себе разрушительную силу.

Так, в Сети содержится большое количество контента с зачастую сомнительным уровнем достоверности. "Важно уметь выбирать те источники, которым можно доверять", – подчеркнул премьер-министр. От качества информации, которой оперирует человек, зависит эффективность решений, которые он будет принимать.

"Вообще, данные – это новая нефть, платина, золото XXI века", – заявил Михаил Мишустин.

Ресурс, который позволяет получать подлинные знания, необходимые человеку для самореализации, существует. Это обновленное общество "Знание".

Михаил Мишустин обратился к участникам марафона "Новое знание" не бояться познавать новое и стремиться добиваться успеха. "Дороги перед вами открыты", – обратился он к ним.

Премьер-министр добавил, что часто публикации в интернете несут искаженную информацию. Только фундаментальные знания достоверны всегда. Они и являются одним из важнейших критериев успеха. Получить их можно в обновленном обществе "Знание".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх