На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лукашенко об угрозе мировой войны: Мы ответим адекватно

Александр Лукашенко предупредил врагов Белоруссии о страшных последствиях нападок на республику.

Президент Белоруссии считает, что если в стране "что-то вспыхнет", то может начаться третья мировая война. Он напомнил, что государство располагается в центре Европы, где опасно начинать конфликты.

Политик предостерег недоброжелателей Белоруссии от резких скоропалительных действий. Кроме того, Александр Лукашенко предупредил тех, кто "демонизирует" республику о том, что Белоруссия на нападки ответит адекватно.

Объяснил он и истинную цель своих злопыхателей. Глава Белоруссии является для них экспериментальной площадкой для броска на Восток. А далее, уверен Александр Лукашенко, недруги возьмутся за Россию.

Политик констатировал, что впереди Белоруссию ждут трудные времена. При этом он пообещал, что на любые провокации страна будет жестко реагировать, поскольку Запад не оставляет республике иного выбора.

Напомним, недавно Александр Лукашенко сказал, что враги страны поменяли свои методы атаки на государство. Он считает, недоброжелатели перешли от организации протестов и бунтов к "этапу удушения". Он добавил, что эти люди перешли все границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх