На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Назван самый бесполезный хоккеист России

Нападающий юниорской сборной России по хоккею, 18-летний Павел Ротенберг выдал худший показатель полезности. У него самый плохой результат в своей команде на юниорском чемпионате мира. 

Сын миллиардера и председателя правления Федерации хоккея России Аркадия Ротенберга, выступающий в российской команде под номером "десять", заработал -2 балла по показателю "плюс/минус". Наиболее полезным игроком стал Кирилл Марченко (показатель полезности "+4").

Такая статистика представлена на официальном сайте Международной федерации хоккея на льду. "Плюс/минус" представляет собой разность заброшенных и пропущенных командой шайб во время пребывания того или иного хоккеиста на льду. Чемпионат мира среди юниоров проходит в Магнитогорске и Челябинске с 19 по 29 апреля.

Отметим, что двоюродный брат Павла – защитник футбольного клуба "Локомотив" Борис Ротенберг-младший. Про него говорят, что это единственный профессиональный футболист в мире, который играет не из-за денег. Еще говорят, что во всех командах, где оказывается Ротенберг-младший, решаются финансовые проблемы. 

В ежегодном списке самых богатых семей России Forbes за 2017 год Ротенберги на втором месте. Суммарное состояние семьи на тот момент составляло 4,2 миллиарда долларов. Существенную часть капитала братья Аркадий и Борис получили на государственных подрядах и заказах от "Газпрома".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх