На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Поклонская предупредила о возможном повторении украинского сценария в Белоруссии

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала ситуацию в Белоруссии. Политик поддержала действующего президента республики Александра Лукашенко.

Наталья Поклонская обеспокоена протестами в Белоруссии. Она допустила, что приход оппозиции к власти может привести к развалу страны. "Я за законный порядок смены власти", – поделилась своим мнением политик в интервью журналистке Ксении Собчак.

В качестве негативного примера она привела Майдан на Украине. Тогда люди вышли на главную площадь Киева, потому что хотели перемен. Жители страны мечтали сблизиться с Евросоюзом и положить конец коррупции. Но вместо этого началась гражданская война.

Примечательно, что Наталья Поклонская отказалась прокомментировать результаты выборов президента Белоруссии 9 августа. Она назвала это внутренними проблемами республики. "Пусть белорусы разберутся без внешнего вмешательства", – цитирует ее URA.ru.

По подсчетам Центризбиркома, за действующего президента Александра Лукашенко отдали голос большинство жителей Белоруссии – 80%. Его главный оппонент Светлана Тихановская получила 10% поддержки. Против всех высказались около 4% граждан.

Сразу после оглашения итогов голосования по всей стране начались акции протеста. В крупных городах силовики использовали водометы и светошумовые гранаты для того, чтобы успокоить демонстрантов. Многие пожаловались на избиения со стороны милиционеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх