На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин будет участвовать в предварительном голосовании "Единой России"

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России" в Саратовской области. Об этом политик сообщил в своем телеграм-канале.

"Если хочешь лучше понимать проблемы людей, правильно избираться в одномандатном округе", – пояснил спикер.

Володин принял решение участвовать в праймериз "ЕР" по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163. От развития столицы региона зависит будущее области в целом, подчеркнул спикер.

Председатель ГД заверил, что продолжит заниматься решением проблем других городов и районов области. "Разрешено участвовать в предварительном голосовании, а затем избираться, совмещая общеобластной список «Единой России» и одномандатный округ", – написал Володин.

В ближайшее время спикер ГД вместе с жителями региона сформирует программу решения социально-’экономических проблем как Саратова, так и всей области. "Как и прежде убежден – верить надо только делам", – заключил политик.

Предварительное голосование "Единой России" пройдет по всей стране с 24 по 30 мая. Итоги объявят 1 июня. После этого кандидатов утвердит партийный съезд. Выборы в ГД восьмого созыва пройдут в единый день голосования 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх