На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Турчак предложил депутатам отчитываться через цифровые сервисы "ЕР"

Если парламентарий не выполняет свою предвыборную программу, он должен получать негативные отзывы от граждан, считает секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. Он предложил добавить такую функцию в партийное приложение "Вверх".

Отчеты об исполнении предвыборной программы, с которыми депутаты шли на выборы в 2016 году, можно было бы выкладывать в приложение "Вверх". Об этом Турчак заявил в ходе рабочего визита в Башкирию.

Формирующиеся в приложении команды активистов смогут участвовать в конкурсе первичных отделений "Единой России" и получать гранты. Пока они не вправе этого делать.

Депутаты-единороссы до 10 июля отчитаются о результатах своей работы за пять лет. От успеха кампании зависит формирование будущей программы, говорил Турчак.

О результатах "пятилетки" "ЕР" 9 июня рассказал председатель партии Дмитрий Медведев. Он заявил о выполнении программы, с которой политсила шла на выборы в 2016 году. По его мнению, у единороссов есть все возможности для уверенной победы в предстоящей думской кампании.

С 24 по 30 мая во всех регионах прошло предварительное голосование "Единой России" по отбору кандидатов на думские выборы. Явка составила 12 миллионов человек. Президент Владимир Путин на встрече с руководством партии 2 июня отметил серьезное обновление списка кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх