На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Известный режиссер: Глаголева меня предупреждала

Съемки "Москвы влюбленной", где должна была сниматься Вера Глаголева, пришлось отложить. По словам режиссера фильма Константина Фама, актриса предупреждала его, что, возможно, не сможет работать.

"Вера Витальевна говорила, что в этом году сниматься вряд ли сможет и советовала найти замену. Съемки в любом случае отложены на следующий год", – цитирует Константина Фама РИА Новости. 

О смерти российской актрисы театра и кино Веры Глаголевой стало известно 16 августа. Она посетила клинику Шварцвальд-Бар при Университете Фрайбурга в пригороде Баден-Бадена, а через несколько часов скончалась.

Уход 61-летней артистки из жизни шокировал ее коллег и друзей. Несмотря на онкологическое заболевание, Глаголева вела активный образ жизни – работала, посещала кинофестивали, а на свадьбе дочери веселилась и танцевала наравне с молодыми. 

Тело Веры Глаголевой транспортируют в Москву. Прощание состоится в 11:00 мск 19 августа в Центральном доме кино.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх