На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Участников форума "Россия – страна возможностей" ждут гранты до 1,5 млн рублей

Форум "Россия – страна возможностей" пройдет 25-27 июня в парке Музеон в Москве. Его участники в рамках конкурса молодежных проектов смогут выиграть гранты до 1,5 миллиона рублей.

Мероприятие соберет выпускников проектов платформы "Россия – страна возможностей". В ходе мероприятия пройдут различные активности, состоится награждение победителей и лауреатов конкурсов и олимпиад. Запланирована развлекательная, образовательная, спортивная программы. Онлайн-трансляцию могут посмотреть все желающие.

На площадке форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники смогут выиграть гранты до 1,5 миллиона рублей и потратить деньги на развитие своих инициатив. Прием заявок закончится 19 июня.

До 15 июня в группе «Россия – страна возможностей» в социальной сети "ВКонтакте" пройдут бесплатные вебинары от экспертов конкурса. Они будут полезны подтвержденным участникам форума и тем, кто собирается подать заявку в будущем.

Так, 11 июня пройдут лекции по основам социального проектирования, 12-го – по бюджетированию проекта, 15-го – по публичным выступлениям. 16-17 июня состоятся индивидуальные консультации с экспертами.

В конкурсе молодежных инициатив могут принять участие граждане России в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Доступна подача только одной заявки, содержащей один проект.

Платформа "Россия – страна возможностей" состоит из 26 проектов. Среди них – конкурс управленцев "Лидеры России", конкурс для школьников "Большая перемена", проект "Профстажировки 2.0" и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх