На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

США бросили умирать "шпионку" Настю Рыбку

Скандальная белорусская блогерша Анастасия Вашукевич, более известная под псевдонимом Настя Рыбка, не вызвала интереса США. В Госдепе сообщили, что не собираются проводить встречу с девушкой.

Как сообщила глава пресс-службы Госдепартамента Хизер Науэрт, в Америке знают об аресте Рыбки. Мы в курсе ее ареста, у российских властей может быть больше информации по поводу нее. Правоохранительные органы Таиланда также могут иметь дополнительную информацию", – заявила Науэрт.

Однако помогать Анастасии в США не будут. "Мы готовы помогать американским гражданам. Она не гражданка США", – отметила представитель Госдепа. 

Прокомментировала Хизер Науэрт и заявления Рыбки о наличии у нее информации о "вмешательстве России" в американские выборы, передает RT. "Все это звучит как какая-то дикая история. Женщина была задержана, и я уверена, что если нас что-либо чрезвычайно заинтересует, то власти Таиланда проинформируют нас об этом, – добавила глава пресс-службы.

Ранее Настя Рыбка, находящаяся в тюрьме в Таиланде, попросила помощи у США. Она обратилась с просьбой о предоставлении политического убежища. По словам блогерши, у нее есть записи разговоров между бизнесменом Олегом Дерипаской и его соратниками, в которых говорится об американских выборах, пишет "Газета.ру".

Вашукевич утверждает, что записывала разговоры между бизнесменом и его друзьми во время их общего времяпрепровождения. Блогерша заявила, что в ее архиве находятся от 16 до 18 часов компромата о президентских выборах в Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх