На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Кот-меломан из Турции очаровал Сеть

Пушистый питомец турецкого музыканта Сарпера Думана завоевал любовь пользователей Сети, продемонстрировав неподдельную любовь к творчеству своего хозяина. Мужчина выложил милое видео на своих страницах в социальных сетях.

На кадрах видно, как музыкант играет на синтезаторе. В этот момент его кошка вальяжно лежит на клавишах и все время проявляет ласку к своему владельцу. Трогательное видео из Турции набрало более двух миллионов просмотров в Facebook. Посмотрели ролик в Instagram еще около 35 тысяч пользователей. Судя по записям музыканта в соцсетях, дома у него живет не меньше семи кошек разных расцветок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх