На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог заявил о желании Лукашенко остаться одному в Белоруссии: Ему плевать на народ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов на все, чтобы сохранить власть. Политик намерен задушить любую альтернативу в республике.

В минувшую среду, 16 сентября, белорусский лидер поручил Министерству юстиций провести перерегистрацию политических партий перед реформой Конституции. Ведомство должно проверить их на предмет деятельности, а также на соответствие требованиям численности и структуры.

Это может привести к сокращению количества партий в Белоруссии, заявил политик Игорь Борисов. Из пятнадцати объединений может остаться всего три. "Лидеру республики на самом деле не нужны партии: он сам – власть, он сам – единственный решатель", – объяснил он.

Главе государства плевать на реакцию соотечественников и западных партнеров. У президента нет никаких сдержек и противовесов. Цель правоохранительных органов и всех министерств сегодня – это усиление карательных мер в отношении оппозиционеров.

Борисов отметил, что в этом году произошел кардинальный перелом: большинство граждан перестали поддерживать власть. В ответ режим Александра Лукашенко оскалился, и республика превратилась в полицейское государство, сообщает "Белорусский партизан".

"Власть показала свое истинное лицо", – сказал политик.

Эксперт предположил, что Александр Лукашенко хотел бы один остаться в Белоруссии. Его идеальная модель – это авторитарное государство, где правит только одна партия. Общественные институты не вписываются в план президента, заключил Борисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх