На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин поздравил Патриарха Кирилла с 75-летием

20 ноября день рождения отмечает Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил Патриарха Кирилла с 75-летием. Вручая епископу Русской православной церкви букет роз, политик отметил, что тот делает многое для укрепления веры, а также сохранения духовно-нравственных и традиционных ценностей российского общества. Также Патриарх, по словам депутата, забоится о просвещении и воспитании подрастающего поколения.

Кроме того, Володин подчеркнул, что епископ внес клад в упрочение межнационального мира и согласия, а еще – занимается благотворительной деятельностью. Все это, по мнению председатель Госдумы, заслуживает уважения. Политик не только выразил благодарность Патриарху Кириллу, но и пожелал ему здоровья, сил и всего самого доброго.

Напомним, Кирилл, чье настоящее имя Владимир Михайлович Гундяев, стал Патриархом Московским и всея Руси в феврале 2009 года. До этого он был Митрополитом Смоленским и Калининградским, а также председателем Синодального отдела внешних церковных связей.

Ранее "Дни.ру" писали о встрече Вячеслава Володина с главой сената Египта Абдельвахабом Абдерразеком. Политики обсудили межпарламентское сотрудничество и взаимодействие двух стран в гуманитарной и социальной сферах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх