На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На Украине назвали возможных преемников Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский, заразившийся коронавирусом, был доставлен в больницу. Политолог Олег Соскин рассказал, кто может стать преемником главы государства в случае ухудшения его состояния.

О заражении Владимира Зеленского стало известно на этой неделе. Главу страны доставили в киевскую ведомственную больницу. Политик находится в изолированной палате, все дела он ведет в специально оборудованном кабинете.

Если самочувствие президента Украины ухудшится, то его полномочия перейдут к спикеру Верховной рады Дмитрию Разумкову, рассказал политолог, бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в интервью НСН.

Эксперт назвал Разумкова "темной лошадкой". На спикера Рады нет компромата, и никто не знает, что за лицо стоит за ним. "Уровень чистоплотности у Разумкова пока высокий", – подчеркнул Соскин.

Среди других кандидатов на роль исполняющего обязанности президента Украины – мэр Киева Виталий Кличко, председатель партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко, секретарь СНБОУ Александр Турчинов.

Соскин рассказал, что Кличко – весомая и раскрученная фигура. Мэр Киева может устроить многих. По словам эксперта, за политиком стоит группа влиятельных и обеспеченных людей.

Шансы имеют и другие градоначальники. Заменить Владимира Зеленского могут мэр Днепра Борис Филатов, мэр Харькова Геннадий Кернес, мэр Тернополя Сергей Надал или мэр Черкасс Анатолий Бондаренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх