На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Все ради детей: наплевавшая на интрижки Питта Джоли скрывает пополнение

Анджелина Джоли, судя по всему, махнула рукой на слухи о новом романе ее экс-супруга Брэда Питта. Голливудская звезда озабочена пополнением в своей семье. Папарацци застали актрису у зоомагазина в компании дочери Шайло.  

Стало известно, что к трем собакам Анджелины Джоли добавился еще один питомец. При этом остается лишь догадываться, кто станет новым любимчиком знаменитости.

Вездесущие папарацци стали свидетели того, как 12-летняя дочь актрисы несла осторожно несла коробку с питомцем. СМИ предположили, что теперь в доме актрисы будет раздаваться и трель пернатого. 

Стоит отметить, что любовь актрисы и ее детей к животным распространяется не только на домашних любимцев. Звездная семья давно поддерживают организацию по спасению бездомных и раненых кошек и собак, передает издание Hollywood Life.

Ранее в зарубежной прессе распространилась новость о том, что Шарлиз Терон стала встречаться с голливудским актером. Вскоре выяснилось, что новая возлюбленная Брэда Питта уже давно состоит в напряженных отношениях со своей коллегой Анджелиной Джоли.

Две голливудские актрисы уже давно не ладят. Все началось с того, что Джоли и Терон претендовали на главную роль в ремейке "Невесты Франкенштейна". Анджелина специально тянула время и не давала согласие на съемки. Шарлиз не могла принять участие в других проектах, так как ждала решения продюсеров.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх