На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

ГК "КОРТРОС" построит новый жилой комплекс в Южном порту к 2027 году

Во вторник, 24 мая, состоялась ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, где прошел круглый стол на тему "Южный порт" как крупнейший проект редевелопмента Москвы". На мероприятии выступил коммерческий директор "КОРТРОС-Москва" Дмитрий Железнов. Он представил новый проект.

Железнов рассказал о строительстве девяти жилых корпусов от 12 до 56 этажей, а также социальных объектов (школы на 500 мест, детского сада на 225 мест) и общественных пространств. Общая площадь застройки – почти 400 тысяч квадратных метров. Первую очередь планируется сдать в 2027 году, а вторую – в 2030-м.

"Как у первопроходцев комплексного освоения территорий России, у нас есть огромный опыт по развитию подобного рода площадок. Мы не просто строим жилье, красивые и качественные дома, мы строим образ жизни, даем рабочие места и, конечно же, социальные объекты", – сказал Железнов.

Рабочее название проекта ГК "КОРТРОС" – "Южный порт". Он станет частью большого пространства, которое будет развиваться в том числе благодаря девелоперам-партнерам.

Фото: Пресс-служба ГК "КОРТРОС"

Ранее ГК "КОРТРОС" стала победителем премии Move Realty Awards в номинации "Лучшее Медиа рынка недвижимости". Эксперты дали высокую оценку YouTube-каналу девелопера. Подробнее об этом писали "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх