На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В Киеве умоляют Путина спасти Зеленского – политолог

Интервью бывшего главы офиса Владимира Зеленского Андрея Богдана российской журналистке Ксении Собчак говорит о скором крахе команды украинского лидера. С такой оценкой выступил политолог Алексей Чеснаков.

Во время интервью Андрей Богдан обратился к президенту России Владимиру Путину и призвал его "сделать шаг назад". Речь шла о переподписании минских соглашений. Украина до сих пор не выполнила ни один из пунктов.

Призыв Богдана к Путину говорит о слабости президента Зеленского и его соратников, считает Чеснаков. Подобные заявления политолог трактует как "попытку спасти шкуру Зеленского".

По мнению эксперта, украинское руководство через Богдана умоляет Путина помочь Зеленскому. Чеснаков напомнил, что в декабре исполнится год саммиту в Париже, где президенты России и Украины договорились об урегулировании в Донбассе.

Андрей Богдан. Фото: Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Но за год Киев не сделал ничего. Поэтому Зеленскому придется признаться, что он не в состоянии добиться мирного урегулирования, пишет Чеснаков в своей колонке на портале "Актуальные комментарии".

"Для Путина сейчас нет никакого смысла ослабить свою коронную хватку и "делать шаг назад", – убежден политолог.

Андрей Богдан стал главой офиса Владимира Зеленского в мае 2019 года. На высокой должности он пробыл до февраля 2020 года.

В недавнем интервью изданию "Украинская правда" Богдан заявил, что Зеленский не думает о втором сроке. Главное для нынешнего президента – удержаться до конца первого, считает он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх